Регистрация в Страну Faberlic

Зарегистрировавшись в нашей компании, Вы можете быть просто покупателем продукции со скидкой до 35%, а можете научиться зарабатывать.

И в том, и в другом случае Вам необходимо заполнить анкету,
отправить её, затем проверить и сохранить.
 
Все пункты заполняйте внимательно, проверьте правильность написания электронного адреса и мобильного телефона. На е-mail и мобильный Вам придёт Ваш регистрационный номер, пароль для входа на сайт Faberlic.com и код подтверждения, который используется единожды при первом посещении Личного кабинета. 

А позже будут приходить сообщения о доставке Ваших заказов на выбранный Вами Пункт выдачи продукции компании в Вашей местности и об акциях и скидках. Вы всегда будете в курсе того, что касается непосредственно Вас - лишней информацией компания не грузит:)

После Вашей регистрации в компании мне придет сообщение и я вышлю Вам на e-mail инструкцию по работе с Личным кабинетом, оформлению заказов и их оплате. И буду с Вами на связи ровно столько, сколько Вы захотите:)

В ожидании инструкции можно побродить по кабинету - там много интересной информации о продукции, о бизнесе, об обучении, новинках и новостях.

В Личном кабинете представлена  вся информация, которая только может понадобиться для работы или просто покупок, в зависимости от того, что Вы выберите для себя.

А выбрать Вы можете:

  -
Получить дисконт со скидкой до 35% от цены каталога. В этом случае Вы - только покупатель.


ИЛИ

 -  Формировать собственную сеть консультантов, получая вознаграждение от компании за увеличение товарооборота. Об этой возможности я рассказываю только по Вашему на то желанию. 

Регистрация по ссылке на мою анкету приведет Вас именно ко мне, в то время как регистрация на сайте распределяет новичков по спискам всех наставников. 

Регион и страна значения не имеют, поскольку все, что нам нужно с Вами для полноценной связи по интересующим Вас вопросам, существует в Интернете.


Каталоги компании Faberlic помогут Вам выбрать первую продукцию для себя и своей семьи.

Очень рекомендую пользоваться нашим журналом "Страна Faberlic". Кроме нужной и полезной для консультантов информации по продуктам компании, в журнале постоянно публикуются психологические материалы, кулинарные рецепты, рассказывается об интересных местах в стране и мире, куда Вы, возможно, захотите съездить и множество других интересных вещей. 

Журнал знакомит со "звездами" Faberlic, которые постоянно зажигаются на нашем небосклоне:)

Очерки с конференций Faberlic помогут Вам увидеть нашу компанию изнутри - во всех аспектах деятельности, а не только её продукцию со страниц каталога. 

Новые книги, имеющие отношение к сетевому маркетингу, к формированию собственной личности не в угоду обстоятельств или воспитанию, а по Вашему собственному желанию всегда представлены на страницах журнала.

Гостями журнала в 2009 и 2010 году были Мария Шукшина, Чулпан Хаматова, Аврора, Валерия Ланская, Вадим Зеланд. Отличное издание, каждый номер которого мы с нетерпением ждём.

Что греха таить - конечно, я очень хочу, чтобы Вы пришли к нам. Наш ассортимент позволяет обеспечить себя и своих близких безопасной и проверенной продукцией. В наше время, похоже, именно это и выходит на первый план.

Почему я уверена в безопасности нашей продукции? 

Во-первых, потому что в её основе кислородный транспорт, созданный советскими физиками. Им уже не одно десятилетие пользуется медицина всего мира.


Во-вторых, у нас масса собственных патентов и фармакопейная статья.

В-третьих, основали нашу компанию люди, являющиеся предпринимателями только во вторую очередь. А в первую они - люди, заинтересованные в сохранении страны, нашего здоровья, объединении её здоровых сил  на благо всех нас.


Faberlic - это природа и инновационные технологии. 
Мы делаем качественную продукцию и очень хорошее дело. 
Мы помогаем коже дышать и возвращаем кислород нашей планете. 



И над нами в созвездии Стрельца всегда горит наша звезда. Будьте здоровы и успешны! 
Я рада приветствовать Вас!

Мои контактные данные:
тел. 8-913-801-65-41
siberia.m@yandex.ru